Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Уважаемые родители, в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» во всех субъектах РФ в 2021 году должна быть внедрена Целевая модель развития  региональных систем дополнительного образования детей.
Начиная с 2021 года,  будет введён персонифицированный учёт детей, охваченных дополнительным образованием, и переход системы дополнительного образования на персонифицированное финансирование и официальная статистика по охвату детей дополнительным образованием Министерством просвещения РФ будет считаться только по данным Навигатора, через который будет осуществляться зачисление детей в организацию.
Проще говоря, без регистрации в Навигаторе, Вашего ребёнка не зачислят в учреждения дополнительного образования (Дворец детского творчества, бассейн, спорт школы и т.д.)
Регистрация проходит только 1 раз, на портале https://р26.навигатор.дети.
Если ваш ребенок  посещает дополнительные занятия, его необходимо зарегистрировать и подать заявку на ваш кружок.

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края