Образование новое

Информация о реализуемом уровне образования, формах обучения, нормативных сроках обучения сроке действия государственной аккредитации и языке, на котором осуществляется образование (обучение).

Реализуемый уровень образования

В соответствии с законом “Об образовании в Российской Федерации” № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (гл.2  ст.10  п.4) МБДОУ №1 г. Невинномысска реализует первую ступень образования – дошкольное.

Очная Положение о формах обучения

Нормативный срок обучения

МБДОУ № 4 г. Невинномысска обеспечивает получение дошкольного образования от двух лет до прекращения образовательных отношений в связи с получение дошкольного образования (завершения срока обучения по освоению образовательной программы дошкольного образования в полном объеме) и поступлением в муниципальную общеобразовательную организацию

Лицензия

Язык образования

Гарантируется образование на государственном языке Российской Федерации Положение о языках образования

Описание образовательной программы

В МБДОУ № 4 г. Невинномысска  осуществляется образовательная деятельность по образовательной программе дошкольного образования. Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается и утверждается учреждением в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А Васильевой.-М,.; «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», 2018г.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Реализация образовательных программ не предусматривает применение программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.

В период самоизоляции используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы дошкольного образования.

Информация о методических и об иных документах разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

2023 – 2024 учебный год

Информация о численности  обучающихся по   реализуемым   образовательным   программам

за счет бюджетных ассигнований и федерального бюджета