Консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период с 08 по 19 июля проводится тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг в преддверии нового учебного года.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться по телефонам «Горячей линии»: (86554) 7-36-30 с 10-00 до 17-00. Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Невинномысске» проконсультируют всех обратившихся по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг в преддверии нового учебного года.

Памятка для потребителей при получении платных образовательных услуг